Automne Musical de Spa

Contacts

Réservations

Angélique Hordebise
(au salon)
Rue du Marché, 2
4900 Spa
087 77 15 18

Relations médias

Véronique Wintgens
Avenue Reine Astrid, 73
4900 Spa
0498 41 72 92
v.wintgens@automnemusical.com

Gestion de données

Jean-Daniel Colassin
privacy@automnemusical.com


Direction des Concerts

Anne Deby
Rue Sauvenière, 84b
4900 Spa
087 77 44 90
a.deby@automnemusical.com

Direction Artistique

Véronique Wintgens
Avenue Reine Astrid, 73
4900 Spa
0498 41 72 92

v.wintgens@automnemusical.com

Secrétariat Musique à Spa

Anne Delooz-Jeghers
Boulevard d'Avroy, 242/11
4000 Liège
02 229 57 64
a.delooz@automnemusical.com

 

Les membres de l'asbl Musique à Spa

Président
Bernard Meurant b.meurant@automnemusical.com

Président honoraire
Etienne Bonhomme e.bonhomme@automnemusical.com

Vice-président
Paul Parthoens

Direction artistique directionartistique@automnemusical.com
Véronique Wintgens
v.wintgens@automnemusical.com

Direction des concerts
Anne Deby a.deby@automnemusical.com

Secrétariat
Anne Delooz-Jeghers a.delooz@automnemusical.com

Trésorerie
Janique Hoffmann j.hoffmann@automnemusical.com

Administrateurs
Valérie Bauwin v.bauwin@automnemusical.com
Jean-Daniel Colassin jd.colassin@automnemusical.com
Laurent Hombert l.hombert@automnemusical.com

Chantal Hoste ch.hoste@automnemusical.com
Georges Plummer g.plummer@automnemusical.com
Marie-José Remacle mj.remacle@automnemusical.com 
Françoise Sieiro f.sieiro@automnemusical.com
Josée Struysvelt j.struysvelt@automnemusical.com

Frédéric Stüttmann
f.stuttmann@automnemusical.com
Dominique Thomas d.thomas@automnemusical.com
Jean-Sébastien Thomas js.thomas@automnemusical.com
Bernard Zonderman b.zonderman@automnemusical.com